В декабре прошли чемпионаты МО «Посёлок Сангар» по настольному теннису и баскетболу.

В командных соревнованиях по настольному теннису представлено 3 лиги.

Женская лига

Команда

1

2

3

Очки

Соотношение

Место

1

УФКиС

ХХХХ

1-2

2-1

3

3-3

2

2

Гимназия

2-1

ХХХХ

0-2

3

2-3

3

3

СОШ №1

1-2

2-0

ХХХХ

3

3-2

1

I лига

Команда

1

2

3

4

Очки

Соот.

Место

1

СОШ №1

ХХХХ

3-0

3-0

3-1

6

9-1

1

2

Полиция

0-3

ХХХХ

3-1

1-3

4

4-7

3

3

Сахаэнерго 2

0-3

1-3

ХХХХ

1-3

3

2-9

4

4

МЧС

1-3

3-1

3-1

ХХХХ

5

7-5

2

Высшая лига

Команда

1

2

3

4

Очки

Соот.

Место

1

Сахаэнерго

ХХХХ

3-0

3-0

0-3

5

6-3

2

2

ЖКХ

0-3

ХХХХ

0-3

0-3

3

0-9

4

3

Гимназия

0-3

3-0

ХХХХ

0-3

4

3-6

3

4

Атлантида

3-0

3-0

3-0

ХХХХ

6

9-0

1

Чемпионами стали: Сметанин Р, Ефимов А, Мосин Н.

Личный чемпионат среди мужчин:

I место Ефимов Андрей, II место Лобашов Александр, III место Нектегяев Григорий

Всего 16 участников.

Личный чемпионат среди женщин:

I место Котковец Аня, II место Полятинская Айталина, III место Ступина Людмила

Всего 5 участниц.

Личный чемпионат среди мужских пар:

I место Сметанин Р, Ефимов А, II место Левин И, Нектегяев Г, III место Угдыжеков К,

Корякин Э.

Всего 16 участников.

Личный чемпионат среди женских пар:

I место Ступина Л, Котковец А, II место Соколова О, Полятинская А.

Всего 4 участника.

Личный чемпионат среди смешанных пар:

I место Котковец А, Мосин Н, II место Чирикова Н, Левин И, III место Ступина Л, Ефимов А.

Всего 12 участников.

XII Чемпионат МО «Посёлок Сангар» по баскетболу

Женщины

Команда

1

2

3

Очки

Место

УФКиС

ХХХХХХ

32-10

50-4

4

1

СОШ №1

10-32

ХХХХХХ

32-9

3

2

Гимназия

4-50

9-32

ХХХХХХ

2

3

Чемпионками стали Ступина Л, Григорьева Н, Авелева А, Кибардина Н, Баллыева А, Миляева Е, Эверстова С.

Мужчины

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Место

ДЮСШ

ХХХХ

52-31

75-31

44-18

83-13

8

1

ЖКХ

31-52

ХХХХ

52-15

50-20

76-9

7

2

Школы

31-75

15-52

ХХХХ

21-35

2-0

5

4

Сахаэнерго

18-44

20-50

35-21

ХХХХ

65-21

6

3

Лицей

13-83

9-76

0-2

21-65

ХХХХ

3

5

Чемпионами стали Варфоломеев С, Варфоломеев Д, Виноградов Н, Александров О, Горбунов В, Грудинин В, Бызов Е.

 

Мастер спорта Александров О.Г.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Войти
Регистрация

Погода

Последние объявления

Новое на форуме